myPhone Bueno LTE telefono per anziani con base di ricarica, display da 2,8 pollici, tasti di chiamata rapida, tasto SOS, 4G - Praline Collection

myPhone Bueno LTE Praline Collection, 4G, 2000 mAh, IPS 2,8", Tastentelefon, 240x320px, Pulsante SOS, Andockstation

myPhone Bueno LTE telefono per anziani con base di ricarica, display da 2,8 pollici, tasti di chiamata rapida, tasto SOS, 4G - Praline Collection

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,03 €
Spedizione gratuita

myPhone Bueno LTE telefono per anziani con base di ricarica, display da 2,8 pollici, tasti di chiamata rapida, tasto SOS, 4G - Praline Collection

71,47 €
Spedizione gratuita

myPhone Bueno LTE telefono per anziani con base di ricarica, display da 2,8 pollici, tasti di chiamata rapida, tasto SOS, 4G - Praline Collection

Disponibilità immediata
72,42 €
Spedizione da 9,62 €

myPhone Bueno LTE telefono per anziani con base di ricarica, display da 2,8 pollici, tasti di chiamata rapida, tasto SOS, 4G - Praline Collection

Disponibilità immediata
72,81 €

myPhone Bueno 4G 2,8" LTE Praline Collection Brown con connettività veloce e display compatto

48/72h
75,00 €
Spedizione gratuita

myPhone Bueno LTE telefono per anziani con base di ricarica, display da 2,8 pollici, tasti di chiamata rapida, tasto SOS, 4G - Praline Collection

Disponibilità immediata
83,68 €
Spedizione gratuita

Telefono Senior tasti di memoria Autonomia 18 giorni base di ricarica myPhone Marrone

4-6 giorni
103,91 €
Spedizione gratuita

myPhone Bueno LTE telefono per anziani con base di ricarica, display da 2,8 pollici, tasti di chiamata rapida, tasto SOS, 4G - Praline Collection

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,37 €
Spedizione da 12,99 €

myPhone Bueno LTE telefono per anziani con base di ricarica, display da 2,8 pollici, tasti di chiamata rapida, tasto SOS, 4G - Praline Collection

Disponibilità immediata
144,33 €
Spedizione gratuita
myPhone Bueno LTE telefono per anziani con base di ricarica, display da 2,8 pollici, tasti di chiamata rapida, tasto SOS, 4G - Praline Collection

Offerta più conveniente

Telefono per anziani con base di ricarica per una ricarica più comoda ogni giorno. Display da 2,8 pollici e tasti grandi per una lettura più facile. Tasti di chiamata rapida per contattare più facilmente le persone importanti. Tasto SOS per reagire velocemente in caso di emergenza. 4G LTE per compatibilità con le reti mobili attuali. Parte della Praline Collection per un look più curato nel segmento senior. Ideale per utenti che cercano comfort, sicurezza e semplicità.
64,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scheda di memoria 16GB compatibile con myPhone Bueno LTE, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
4GB Scheda di memoria compatibile con myPhone Bueno LTE, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
13,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scheda di memoria 32GB compatibile con myPhone Bueno LTE, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
22,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
8GB Scheda di memoria compatibile con myPhone Bueno LTE, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
14,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
64GB Scheda di memoria compatibile con myPhone Bueno LTE, microSDXC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
28,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €