Elettrodi Globus MyoTrode Premium 50x90 mm (4 pcs)

Myotrode Globus G0467, Globus elettrodi Myotrode Premium rettangolari Unisex Adulto, Bianco, Unica

offerte usate a partire da

Elettrodi Globus MyoTrode Premium 50x90 mm (4 pcs)

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
8,90 €

Globus Elettrodi Myotrode premium per elettroterapia 4 pezzi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Globus elettrodi Myotrode Premium rettangolari

Disponibilità immediata
17,39 €
Spedizione gratuita

Globus Confezione da 4 pz Elettrodi Myotrode PREMIUM Rettangolari Bianco

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,71 €
Spedizione gratuita

Elettrodi Globus MyoTrode Premium 50x90 mm (4 pcs)

Offerta più conveniente

Elettrodi autoadesivi Myotrode Premium del marchio Globus.
8,90 €
4 giorni lavorativi
fitnessdigital.it