Myfirst Fotocamera 3 giallo

myFirst Camera 3 gialla con MicroSD da 16 GB e adattatore per schede

Myfirst Fotocamera 3 giallo

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 9,95 €

myFirst Camera 3 - Mini fotocamera per bambini ragazzi ragazze dai 4 ai 15 anni fotocamera da viaggio con obiettivo selfie 12 MP HD con custodia antiurto e cordino per collo (giallo)

Disponibilità immediata
85,12 €
Spedizione da 9,59 €

Myfirst - Camera 3 Yellow (Fc2003Sa-Yw01) Toy NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,98 €
Spedizione gratuita
Myfirst Fotocamera 3 giallo

Offerta più conveniente

- 5 MP, 5,08 cm LCD (2,0")-Myfirst Camera 3 nel colore giallo - Schermo IPS - Video 1920 x 1080, Foto 5 MP/12 MP/16 MP - MicroSD fino a 32 GB - Primi piani - Selfie - batteria e cavo di ricarica micro USB inclusi - custodia antiurto - 80 g
53,90 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Myfirst Fotocamera 3 rosa
53,90 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
myFirst Camera 3, Blau
70,74 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
myFirst Carta Adesiva per Camera Insta 2 e Camera Insta Wi, 3 Rotoli, Rosa Blu Giallo
8,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
myFirst Carta Adesiva per Camera Insta 2 e Camera Insta Wi, 3 Rotoli, Bianca
8,01 €
5.01 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fotocamera digitale per bambini MYFIRST Camera 50, 20 megapixel, display a colori da 3,97", obiettivo selfie, WiFi, Blu
Spedizione gratuita