My Wall HL64L - Supporto da parete per monitor da 43,2 cm (17) a 81,3 cm (32), colore nero, regolabile in altezza, inclinabile, orientabile

my wall Supporto da parete per tastiera e monitor, HL64L, scrivania regolabile in altezza, girevole lateralmente, inclinabile, verticale e orizzontale

My Wall HL64L - Supporto da parete per monitor da 43,2 cm (17) a 81,3 cm (32), colore nero, regolabile in altezza, inclinabile, orientabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,62 €
Spedizione gratuita

My Wall HL64L Supporto a muro per monitor 1 Display: (s) 43,2 cm (17) - 81,3 c

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione da 8,99 €
My Wall HL64L - Supporto da parete per monitor da 43,2 cm (17) a 81,3 cm (32), colore nero, regolabile in altezza, inclinabile, orientabile

Offerta più conveniente

Per schermi da 17" a 32" (43 - 81 cm), con molla a gas, carico 1 - 8 kg Questa postazione di lavoro regolabile può essere regolata rapidamente da molte persone con diverse altezze grazie alla molla a gas integrata all'altezza di lavoro appropriata Il supporto per monitor offre una postazione di lavoro completa ovunque non c'è abbastanza spazio per una scrivania o la postazione di lavoro viene utilizzata solo a brevi intervalli Il supporto da parete per monitor è quindi ideale come workstation in negozi o centri logistici, come punto di informazione in punti vendita o in aree in cui una postazione di lavoro è raramente necessaria Grazie alla piena mobilità, il supporto per monitor può essere regolato perfettamente in base alle dimensioni dell'utente e anche lo schermo può essere orientato in modo ottimale
120,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

My Wall HR22L Supporto smartphone per bicicletta Adatto per modello portatili:
Spedizione da 9,95 €
My Wall - Supporto da parete orientabile per TV XXL da 37 a 90 pollici, fino a 75 kg, inclinabile, estensibile da 7 a 16,5 pollici, facile presa, orientamento orizzontale, design sottile, VESA da 200
55,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MYW H20L - Supporto a parete universale, inclinabile, girevole, 10''-21'', 35
33,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €