My Wall H16-1SL - Supporto da soffitto per proiettori, portata 15 kg, distanza dal soffitto: 225mm, colore: Nero

MYW H161SL - Supporto a soffitto per videoproiettore, nero

My Wall H16-1SL - Supporto da soffitto per proiettori, portata 15 kg, distanza dal soffitto: 225mm, colore: Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,99 €
Spedizione da 9,99 €

My Wall H16-1SL - Supporto da soffitto per proiettori, portata 15 kg, distanza dal soffitto: 225mm, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,35 €
Spedizione gratuita

My Wall H16-1SL Supporto a soffitto per proiettore Inclinabile, Ruotabile

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

My Wall H16-1SL - Supporto da soffitto per proiettori, portata 15 kg, distanza dal soffitto: 225mm, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,76 €
Spedizione da 9,95 €

My Wall H16-1SL - Supporto da soffitto per proiettori, portata 15 kg, distanza dal soffitto: 225mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
45,05 €
Spedizione da 6,99 €
My Wall H16-1SL - Supporto da soffitto per proiettori, portata 15 kg, distanza dal soffitto: 225mm, colore: Nero

Offerta più conveniente

Distanza dal soffitto: 22.5 cm Ø Distanza tra i fori: max 31 cm Colore: nero lucido Portata fino a 15 Kg Orientabile di 180° verticalmente e 360° orizzontalmente
25,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it