my wall H 29 L - Supporto da parete per TV inclinabile, 94,0 cm (37) - 203,2 cm (80), inclinabile, girevole

My Wall H 29 L Completamente Portatile TV Parete 37 - 80 Pollici LED Fino 50 K

my wall H 29 L - Supporto da parete per TV inclinabile, 94,0 cm (37) - 203,2 cm (80), inclinabile, girevole

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,98 €
Spedizione gratuita

My Wall H 29 L Supporto a parete per TV 94,0 cm (37) - 203,2 cm (80)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,98 €
Spedizione gratuita

My Wall H 29 L Supporto a parete per TV 94,0 cm (37) - 203,2 cm (80) Inclinabi

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,97 €
Spedizione da 8,99 €
my wall H 29 L - Supporto da parete per TV inclinabile, 94,0 cm (37) - 203,2 cm (80), inclinabile, girevole

Offerta più conveniente

Con magnete: mantiene il televisore saldamente al pannello posteriore ed evita fuoriuscite indesiderate Inclinazione: + 5°/- 10° Rotazione laterale: 120° Schermo regolabile orizzontalmente: + / - 3° VESA: da 200 x 200 a 600 x 400
129,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

MYW H20L - Supporto a parete universale, inclinabile, girevole, 10''-21'', 35
33,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MYW H16WL - Supporto a soffitto per proiettore, bianco, fino a 15 kg
69,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
myWall Staffa a parete TV MYW H20SL – inclinabile e orientabile, 10–21" / max 35 kg, Nero
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MYW H16-8WL - Supporto a soffitto per proiettore, bianco, fino a 20 kg
33,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MYW H16-1EWL - Supporto a soffitto per proiettore, bianco
25,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €