My Variations - Spazzolino da denti elettrico sonico - Ricaricabile - 1 mese di batteria - 5 modalità di spazzolatura - Timer da 2 min integrato - 1 manico e 1 spazzola (blu)
My Variations ® - Spazzolino elettrico - Tecnologia sonica - 1 mese di autonomia - 5 modalità di spazzolatura - Timer da 2 min integrato - Consigliato dai dentisti - Ricarica USB-C - Blu
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
69.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
My Variations ® - Spazzolino elettrico - Tecnologia sonica - 1 mese di autonomia - 5 modalità di spazzolatura - Timer da 2 min integrato - Consigliato dai dentisti - Ricarica USB-C - Blu
Prezzo totale più basso
69,00 €
69.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
My Variations ® - Spazzolino elettrico - Tecnologia sonica - 1 mese di autonomia - 5 modalità di spazzolatura - Timer da 2 min integrato - Consigliato dai dentisti - Ricarica USB-C - Blu
Disponibilità immediata
88,04 €
Spedizione gratuita
Myvariations Spazzolino elettrico Blu - Spazzolino elettrico
3-5 giorni lavorativi
169,42 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 58,65 €
My Variations Spazzolino Elettrico Sonico colore Arancione, 1 spazzolino
58,65 €
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
My Variations Spazzolino Elettrico Sonico colore Rosa, 1 spazzolino
66,04 €
ebay.it
Spedizione gratuita
My Variations Spazzolino Elettrico Sonico colore Bianco, 1 spazzolino
66,04 €
ebay.it
Spedizione gratuita
My Variations Spazzolino Elettrico Sonico colore Verde, 1 spazzolino
66,04 €
ebay.it
Spedizione gratuita
My Variations Spazzolino Elettrico Sonico colore Nero, 1 spazzolino
66,04 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
FARMARICCI SINCE 1905 Srl MYVARIANTIONS Spazz.El.Verde
58,65 €
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita