MY.SIZE Mix Preservativi Taglia 7 69mm 28 pz Preservativi

MY SIZE - MIX PRESERVATIVI 69 MM 28 UNIT

MY.SIZE Mix Preservativi Taglia 7 69mm 28 pz Preservativi

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

MY.SIZE Mix 69 28 pack

1-3 giorni
25,90 €
Spedizione da 3,49 €

My Misura Grande Profilattici 69mm Misto Confezione XL XXL King Magnum Larga Da

Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,85 €
Spedizione gratuita
MY.SIZE Mix Preservativi Taglia 7 69mm 28 pz Preservativi

Offerta più conveniente

My.size Classic 69 mm - i preservativi eccezionalmente grandi con 69 mm di larghezza e 223 mm di lunghezza.Ora disponibili nei vari mix per un divertimento ancora maggiore:* 7x trasparente e liscio* 7x trasparenti e scanalati* 7x blu e lisci* 7x rossi e lisciMY.SIZE Classic offre 7 diverse misure di preservativo da una larghezza di 47 mm a 69 mm. Si adattano a quasi tutti i peni e offrono il massimo comfort e sicurezza.Ti senti più protetto quando usi il preservativo della tua taglia. Il preservativo non può sfilarsi inavvertitamente.Per la tua sensazione, la larghezza del preservativo è importante. Puoi confrontarlo con le scarpe. Se la scarpa è troppo grande, puoi scivolare fuori, se è troppo piccola, non ti senti bene.Caratteristiche del prodotto:Lunghezza: 223 mm (± 5 mm*)Larghezza nominale: 69 mm (± 2 mm*)Spessore: 0,060 mmAroma: fragolaCaratteristiche: Stimolante, Colorato, Aromatizzato, VarioColore: trasparente, rosso, bluForma: cilindricoFragranza: FruttatoLubrificante: lubrifi
19,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

MY SIZE MIX PRESERVATIVI 53 MM 28 UNITÀ
25,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
MY SIZE - MIX PRESERVATIVI 57 MM 10 UNIT
9,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
MY SIZE - MIX PRESERVATIVI 53 MM 10 UNIT
9,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
MY.SIZE Mix Preservativi Taglia 6 64mm 28 pz Preservativi
41,60 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,49 €
MY SIZE - MIX PRESERVATIVI 69 MM 10 UNIT
9,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €