Safta My Little Pony Magic Junior 15l 31x41x17.5 Cm Backpack Multicolor Bambini

My Little Pony Zaino Scuola My Little Pony Magic Rosa Turchese 32 X 38 X 12 cm S

Safta My Little Pony Magic Junior 15l 31x41x17.5 Cm Backpack Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta MY LITTLE PONY MAGIC - Zaino scuola per bambini, adattabile a carrozzina, ideale per bambini in età scolastica, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 12 x 38 cm, colore: rosa/turchese,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,64 €
Spedizione gratuita
Safta My Little Pony Magic Junior 15l 31x41x17.5 Cm Backpack Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Scatenate la magia dell´amicizia con lo zaino SAFTA My Little Pony Magic Junior! Questo zaino vibrante e incantevole è il compagno di scuola perfetto per i giovani fan di Twilight Sparkle, Rainbow Dash e tutti i loro amici pony. Progettato per un comfort e una praticità ottimali, questo zaino vanta una capacità generosa di 11-20 litri, offrendo ampio spazio per libri, cartelle, contenitori per il pranzo e tutte le forniture essenziali per una magica giornata scolastica.Realizzato con materiali sintetici resistenti, lo zaino SAFTA My Little Pony Magic Junior è costruito per resistere alle avventure quotidiane dei giovani studenti. La sua robusta costruzione garantisce prestazioni durature, resistendo all´usura e mantenendo il suo design luminoso e colorato. Questo zaino è più di una semplice bella apparenza, è progettato pensando alla funzionalità. Gli spallacci imbottiti regolabili offrono una vestibilità comoda e personalizzata, distribuendo il peso in modo uniforme per evitare sforzi
22,99 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

MY LITTLE PONY RIVELAZIONE REALE
11,99 €
8 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Gioco Hasbro My Little Pony Lanterna Magica
14,90 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hasbro Original My Little Pony Izzy Moonbow Rivela il tuo splendore
19,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
My Little Pony Hasbro Oh My Giggles Pinkie Pie, Rosa, E5106EU4
22,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
My Little Pony: A New Generation Kristall-Abenteuer Zipp Storm, 7,5 cm großes we
38,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita