My Friend+ Adult con Agnello - 12 kg

My Friend+ Adult con Agnello Crocchette per cane - 12 kg

offerte usate a partire da

My Friend+ Adult con Agnello - 12 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
26,09 €
EUR2.42

Bosch My Friend+ Dog Adult | Alimento secco per cani adulti a partire dai 1 anno di età | 1 x 12 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,39 €
Spedizione da 3,99 €

My Friend+ Adult con Agnello - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
49,49 €
EUR2.29

Prodotti simili

WTF Moment Log : My Life. My Chaos. My journal : 120 Pages of Pure Frustration & Therapy: Perfect gift for yourself, a friend, or anyone who enjoys a ... dose of humor with a touch of adult reality.
8,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
30,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
19,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
I'm My Own Best Friend Who Strengthens Me Comfort Colors Adult Heavyweight T-Shirt
19,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
My Friend+ Adult con Agnello - 12 kg

Offerta più conveniente

Scopri My Friend+ Adult con Agnello: un alimento secco bilanciato, sviluppato appositamente per cani adulti a partire da 1 anno. Grazie al delizioso agnello, presente come fonte super gustosa di proteine, l'alimento offre un apporto ottimale di tutti i nutrienti importanti. Le crocchette supportano le difese immunitarie del tuo cane, grazie alla presenza di antiossidanti, e puntano sul rapporto calcio-fosforo bilanciato. My Friend+ Adult con Agnello non è soltanto un alimento delizioso, ma è anche una fonte eccellente di vitamine e minerali, in grado di contribuire alla vitalità generale del tuo amico di zampa. Le crocchette vengono inoltre prodotte in Germania, una garanzia della massima qualità adatta al tuo pet. Tutte le caratteristiche delle crocchette My Friend+ Adult con Agnello per cani: crocchette bilanciate per cani adulti a partire da 1 anno completo e bilanciato: apporto ottimale di tutti i nutrienti importanti, fonte di vitamine e minerali con agnello delizioso: fonte di pr
26,09 €
3-5 giorni
zooplus.it