My Euphoria

offerte usate a partire da

My Euphoria

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
28,76 €
Spedizione da 10,00 €

Calvin Klein My Euphoria 30ml Eau De Parfum Rosso Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum da donna 30 ml

Usually dispatched within 1 business day
40,25 €
134.17 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,60 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
46,43 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
53,02 €
Spedizione da 5,90 €

My Euphoria Edp Spray 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
58,61 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum (donna) 100 ml
49,58 €
49.58 EUR / 100 ml
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Calvin Klein My Euphoria 50ml Eau De Parfum Rosso Uomo
36,00 €
720,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Glasvegas - Euphoria, Take My Hand
33,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Euphoria - Beautiful My Child
16,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Calvin Klein My Euphoria EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml D
92,22 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
My Euphoria

Offerta più conveniente

Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum è una fragranza sofisticata concepita per donne, presentata in una bottiglia da 30 ml. Questo profumo presenta una composizione floreale-orientale distintiva che si apre con vibranti note di testa di melograno e cachi, creando un'immediata impressione di freschezza fruttata. Il cuore rivela un ricco bouquet floreale dominato da fiori di loto e champaca, aggiungendo profondità ed eleganza al profilo olfattivo. Le note di fondo di legni cremosi, ambra e violetta forniscono una base calda e persistente che permane sulla pelle. La fragranza è racchiusa in un'elegante bottiglia in vetro viola con dettagli argentati, che riflette la natura lussuosa del marchio Calvin Klein. Con un contenuto di alcol tipico per le formulazioni Eau de Parfum, questa concentrazione offre una longevità e una scia moderate, rendendola adatta sia per l'uso diurno che serale. La dimensione compatta di 30 ml la rende pratica per i viaggi e l'uso quotidiano, consentendo un'appli
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it