GOOVI MY COLLAGENE SKIN SECRET Supporto al collagene integratore alimentare - 240g

My Collagene Skin Secret Stimolare la Formazione del Collagene 240 gr Goovi

GOOVI MY COLLAGENE SKIN SECRET Supporto al collagene integratore alimentare - 240g

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,03 €
Spedizione da 5,00 €

Goovi, My Collagen Skin Secret, Integratore Alimentare Utile per Supportare la Formazione del Collagene e il Mantenimento di una Pelle Normale, 240g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,85 €
86.88 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Goovi My Collagen Skin Secret 240 gr Integratore di Collagene

1-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 10,00 €

Goovi, My Collagen Skin Secret, Integratore Alimentare Utile per Supportare la Formazione del Collagene e il Mantenimento di una Pelle Normale, 240g

22,69 €
Spedizione da 3,99 €

goovi collagene vegetale 240 g

2-5 giorni lavorativi
22,76 €
Spedizione da 1,90 €

Goovi, My Collagen Skin Secret, Integratore Alimentare Utile per Supportare la Formazione del Collagene e il Mantenimento di una Pelle Normale, 240g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione gratuita

GOOVI Integratori Alimentari Supporto al Collagene MY COLLAGEN SKIN SECRET 240g - Integratore Pelle

consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,50 €

My Collagen Skin Secret

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,92 €
Spedizione da 4,90 €

Goovi, My Collagen Skin Secret, Integratore Alimentare Utile per Supportare la Formazione del Collagene e il Mantenimento di una Pelle Normale, 240g

Disponibilità immediata
26,39 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOOVI MY COLLAGENE SKIN SECRET Supporto al collagene integratore alimentare - 240g

Offerta più conveniente

GOOVI MY COLLAGENE SKIN SECRET Supporto al collagene integratore alimentare - 240g L’integratore My Collagen Skin Secret è stato studiato per supportare e stimolare la formazione del collagene, favorendo il benessere della pelle. È l’alternativa vegetale al collagene animale, e contiene un complesso di aminoacidi caratterizzanti il collagene. Contiene anche vitamina C, Melograno, vitamina A, Niacina e Riboflavina.Gusto pesca con edulcorante. Istruzioni per l'uso Dose giornaliera consigliata: sciogliere 10 g (1 dose) in 200 ml di acqua, mescolare bene fino a completa solubilizzazione della polvere. Avvertenze: non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni d’età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta varia ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Non utilizzare in gravidanza e nei bambini, o comunque per periodi prolungati, senza sentire il parere del medico. Conservare: conservare in luogo
19,03 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

DEFENCE MY AGE COLLAGENE 10FL
46,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
MyCli Liftable Crema Rassodante 100 ml Crema
114,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Defence my age collagene drink 10 flaconcini da 30 ml
39,64 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
7days crema viso giorno & notte collagene 50 ml
8,72 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mycli Rebuilding Siero Antiossidante Idro Liftante 50 ml
58,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €