MXR Yngwie Malmsteen Overdrive Red

MXR Yngwie Malmsteem Overdrive guitar effect pedale

MXR Yngwie Malmsteen Overdrive Red

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

MXR YJM308

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

MXR -YJM308 Yngwie Malmsteen Overdrive, Pedale Overdrive Per Chitarra Elettrica, Suono Caldo E Dinamico, Controlli Level E Drive, Costruzione Robusta, Design Compatto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,00 €
Spedizione gratuita

MXR -YJM308 Yngwie Malmsteen Overdrive, Pedale Overdrive Per Chitarra Elettrica, Suono Caldo E Dinamico, Controlli Level E Drive, Costruzione Robusta, Design Compatto

148,80 €
Spedizione gratuita

MXR -YJM308 Yngwie Malmsteen Overdrive, Pedale Overdrive Per Chitarra Elettrica, Suono Caldo E Dinamico, Controlli Level E Drive, Costruzione Robusta, Design Compatto

Disponibilità immediata
215,50 €
Spedizione da 18,00 €
MXR Yngwie Malmsteen Overdrive Red

Offerta più conveniente

MXR Yngwie Malmsteen Overdrive Red, Effetto a pedale per chitarra elettrica, Modello signature Yngwie Malmsteen, Overdrive, Circuito sviluppato in stretta collaborazione con Yngwie Malmsteen, Perfettamente in sintonia con i suoi arpeggi fulminei, il vibrato espressivo e i riff potenti e d'impatto, Funzionamento semplice grazie a due soli controlli: Level e Gain, Dimensioni (L x P x A): 60 x 111 x 32 mm, Colore: rosso
128,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)