MXR M 287 Sub Octave Bass Fuzz

MXR - SUB OCTAVE BASS FUZZ M287

MXR M 287 Sub Octave Bass Fuzz

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
247,00 €
Spedizione gratuita

MXR M287 Sub Octave Bass Fuzz Pedale Fuzz per basso elettrico

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,00 €
Spedizione gratuita

MXR - M287 SUB OCTAVE BASS FUZZ, Pedale Octave Fuzz per Basso,CONTROLLI:Bypass,Octave,Treble,Bass,Gain,Fuzz,Sub Octave,Mid+ Level,Dry

Disponibilità immediata
287,83 €
Spedizione da 12,90 €

MXR - M287 SUB OCTAVE BASS FUZZ, Pedale Octave Fuzz per Basso,CONTROLLI:Bypass,Octave,Treble,Bass,Gain,Fuzz,Sub Octave,Mid+ Level,Dry

Disponibilità immediata
308,36 €
Spedizione gratuita
MXR M 287 Sub Octave Bass Fuzz

Offerta più conveniente

MXR M 287 Sub Octave Bass Fuzz, Effetto a pedale per chitarra e basso elettrici, Bass Octave/Fuzz, 2 suoni fuzz commutabili, True bypass, Controlli: Gain, Fuzz, Sub Octave, Dry, Bass, Treble e Mid+ Level, Interruttore fuzz per selezionare tra i 2 circuiti fuzz, Footswitch per il bypass, Footswitch Octave, Alloggiamento in metallo, Funziona con una batteria da 9 V o con alimentatore da 9 V DC Dunlop ECB 003, connettore a spina cava da 2,1 mm x 5,5 mm, polo negativo interno (non incluso, acquistabile separatamente), Assorbimento di corrente: 55 mA, Dimensioni (L x P x A): 124 x 92 x 54 mm, Peso: 700 g
247,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

MXR Sub Machine Octave Fuzz
192,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
MXR M306 Poly Blue Octave
245,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
MXR - SF01 - Slash Octave fuzz pedal
190,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop MXR M280 Vintage Bass Octave Mini Effetto Basso
155,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita