MXR Custom Shop Script Dyna Comp

offerte usate a partire da

MXR Custom Shop Script Dyna Comp

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

MXR - CSP102SL SCRIPT DYNA COMP COMPRESSOR

Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop MXR CSP102SL Script Dyna Comp Effetti Chitarra

3-4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 7,91 €

MXR - CSP102SL SCRIPT DYNA COMP COMPRESSOR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,25 €
Spedizione gratuita

MXR Script Dyna Bundle PS A1

1-2 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

MXR - CSP102SL SCRIPT DYNA COMP COMPRESSOR

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Chitarra - Accessori - Csp102sl Script Dyna Comp Compressor

Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dunlop MXR CSP027 Timmy Effetti Chitarra
148,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MXR CSP101SL Phaser
Spedizione gratuita
MXR - CUSTOM BADAS MODIFIED O.D. M77
129,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop MXR M78 Custom Badass 78 Distortion Effetti Chitarra
149,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
MXR Smart gat Pro Rack custom Shop per effetti chitarra
600,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,59 €
MXR Custom Shop Script Dyna Comp

Offerta più conveniente

MXR Custom Shop Script Dyna Comp, Effetto a pedale, Compressore, Basato sul Dyna Comp del 1976, Dotato del raro CA3080 "metal can" IC, Silenzioso nei movimenti, Grande trasparenza e maggiore gamma dinamica, Controlli: Output e Sensitivity, True bypass, LED di funzionamento, Alloggiamento in metallo, Footswitch: bypass, Ingresso/uscita: jack mono da 6,3 mm, Funziona con una batteria da 9 V o alimentatore da 9 V DC (alimentatore consigliato: art. #409939# - non incluso, acquistabile separatamente), Assorbimento di corrente: 8,5 mA, Dimensioni (L x P x A): 111 x 64 x 49 mm, Peso: 220 g
155,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.