MXR M 83 Bass Chorus Deluxe

MXR - BASS CHORUS DELUXE M83

MXR M 83 Bass Chorus Deluxe

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
211,00 €
Spedizione gratuita

MXR - Pedale per Basso con Tecnologia Analogica Bucket-Brigade, Controlli Bass/Treble, Modalità Chorus e Flanger, Uscita Stereo TRS, True Bypass (M83 Bass Chorus Deluxe)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
215,00 €
Spedizione gratuita

MXR Bass Chorus Bundle PS A1

1-2 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

MXR Bass Chorus Bundle PS A1 RB

1-2 giorni lavorativi
226,00 €
Spedizione gratuita

MXR - Pedale per Basso con Tecnologia Analogica Bucket-Brigade, Controlli Bass/Treble, Modalità Chorus e Flanger, Uscita Stereo TRS, True Bypass (M83 Bass Chorus Deluxe)

Disponibilità immediata
263,42 €
Spedizione da 12,90 €

MXR - Pedale per Basso con Tecnologia Analogica Bucket-Brigade, Controlli Bass/Treble, Modalità Chorus e Flanger, Uscita Stereo TRS, True Bypass (M83 Bass Chorus Deluxe)

Disponibilità immediata
276,32 €
Spedizione gratuita

MXR - Pedale per Basso con Tecnologia Analogica Bucket-Brigade, Controlli Bass/Treble, Modalità Chorus e Flanger, Uscita Stereo TRS, True Bypass (M83 Bass Chorus Deluxe)

Disponibilità immediata
278,25 €
Spedizione da 18,99 €
MXR M 83 Bass Chorus Deluxe

Offerta più conveniente

MXR M 83 Bass Chorus Deluxe, Effetto per basso elettrico, Chorus/Flanger, Circuito analogico bucket brigade, Funzionamento stereo selezionabile tramite interruttore interno, La funzione X-Over lascia le frequenze non modulate fino a 100 Hz, Controlli: Bass, Treble, Intensity, Rate und Width, Interruttore a pressione per funzione X-Over e Flanger, Footswitch robusto, True bypass, Tre indicatori di stato a LED, Ingresso e uscita su jack da 6,3 mm, Funziona con una batteria da 9 V o con un adattatore di rete (alimentatore consigliato: art. #409939# non incluso nella fornitura)
211,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

JIM DUNLOP MXR - M134 - Pedale Effetti Stereo Chorus
209,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SDGfheDSR 9V 1A Negative Polarity AC-DC Adapterr for MXR Bass Chorus Deluxe Effects Pedal
21,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €