Mean Well XLG-200-L-AB - Driver a LED, potenza costante, 200 W, 350-1050 mA 142-285 V/DC 3 in 1, dimmer F

MW XLG-200-L-AB - Trasformatore LED, 200 W, 300 V c.c., 700 mA, dimmerabile, 3 in

offerte usate a partire da

Mean Well XLG-200-L-AB - Driver a LED, potenza costante, 200 W, 350-1050 mA 142-285 V/DC 3 in 1, dimmer F

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 15,90 €

Mean Well - XLG-200-L-AB - 96Watt 24 V - Alimentatori LED

Prezzo totale più basso
5 Giorni
54,74 €
Spedizione da 10,85 €

Prodotti simili

Trasformatore LED 12V Dc Mw Mean Well XLG-200-12-A LED,192 W,12 V Dc, 16000 Ma
42,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
MW XLG-200-H-AB - Trasformatore LED, 200 W, 60 V c.c., 3500 mA, dimmerabile, 3 in
45,95 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
I-DRIVER-XLG-200-24 DRIVER MW XLG OUTPUT 24V 8,3A 200W INPUT AC100-305V DC142-431V IP67 19,9X6,3X3,5CM
100,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Mean Well - XLG-200-24-A - 96Watt 24 V - Alimentatori LED
31,26 €
Vai al negozio
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Alimentatore Meanwell 200W 24V IP67 Serie XLG
46,98 €
Vai al negozio
LEDdiretto
Spedizione da 6,89 €
Mean Well XLG-200-L-AB - Driver a LED, potenza costante, 200 W, 350-1050 mA 142-285 V/DC 3 in 1, dimmer F

Offerta più conveniente

Mean Well XLG-200-L-AB - Driver LED a potenza costante 200 W 350 - 1050 mA 142 - 285 V/DC 3 in 1 dimmer F Contenuto: 1 pezzo
49,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it