Mean Well NPF-60D-24 - Driver LED, trasformatore a tensione costante, 60 W, 2,5 A, 14,4-24 V/DC
MW NPF-60D-24 - Trasformatore a led, 60 W, 14,4 - 24 VDC, 3000 mA, regolabile, 3
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well NPF-60D-24 - Driver LED, trasformatore a tensione costante, 60 W, 2,5 A, 14,4-24 V/DC - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Mean Well NPF-60D-24 - Driver LED, trasformatore a tensione costante, 60 W, 2,5 A, 14,4-24 V/DC La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well NPF-60D-24 - Driver LED, trasformatore a tensione costante, 60 W, 2,5 A, 14,4-24 V/DC - Informazioni sul prezzo