Mean Well RSP-320-27 321.3W 27V 11.9A Uscita singola con funzione PFC RSP-320

MW Mean Well RSP-320-27 Alimentatore a commutazione. 27 V/DC 11.9 A 321.3 W

Mean Well RSP-320-27 321.3W 27V 11.9A Uscita singola con funzione PFC RSP-320

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,30 €
Spedizione da 9,99 €

Mean Well - RSP-320-27 - 320Watt 15 V - Alimentatori Automazione

7 Giorni
83,27 €
Spedizione da 10,85 €

MW Mean Well RSP-320-27 MEAN WELL Alimentatore a commutazione. 27 V/DC 11.9 A

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione da 6,99 €
Mean Well RSP-320-27 321.3W 27V 11.9A Uscita singola con funzione PFC RSP-320

Offerta più conveniente

Ingresso AC universale / Gamma completa Funzione PFC attiva incorporata Alta efficienza fino al 90% Raffreddamento ad aria forzata tramite ventola CC integrata con funzione di controllo della velocità della ventola Protezioni: cortocircuito, sovraccarico, sovratensione, sovratemperatura Rivestimento conforme opzionale Indicatore LED per accensione Benvenuti a visitare, l'immagine principale sopra le specifiche del prodotto, si prega di leggere attentamente, hanno tutte le domande possono consultarci, risponderemo per voi. (Se è necessario acquistare più quantità, si prega di contattare il servizio clienti.)
72,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mean Well - GST120A24-R7B - 120 Watt 24 V - Alimentatori esterni
48,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mean Well Alimentatore LRS-50-12 50W 12V DC
11,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mean Well - MPM-30-12 - 30 Watt 12 V - Alimentatori Automazione
28,35 €
4 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €