Mean Well - RSP-150-12 - 150Watt 27 V - Alimentatori Automazione
MW Mean Well RSP-150-12 Alimentatore a commutazione. 12 V/DC 12.5 A 150 W
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 2,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 mag 2026)
Basata su un totale di 147 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
7 Giorni
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Mean Well - RSP-150 - 150 Watt 27 V - Alimentatori Automazione
Prezzo totale più basso
-146Giorni
Mean Well RSP-150-12 150W 12V 12.5A Uscita singola con funzione PFC RSP-150
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
MW Mean Well RSP-150-12 MEAN WELL Alimentatore a commutazione. 12 V/DC 12.5 A
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well - RSP-150-12 - 150Watt 27 V - Alimentatori Automazione - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 4 prezzi per Mean Well - RSP-150-12 - 150Watt 27 V - Alimentatori Automazione La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well - RSP-150-12 - 150Watt 27 V - Alimentatori Automazione - Informazioni sul prezzo