La Sportiva Mutant Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 42 Uomo

Mutant uomo

La Sportiva Mutant Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 42 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
135,49 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Scarpe Mutant Uomo Night Sky/Savana 42,43,44 1/2

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail La Sportiva Mutant (Night Sky/Savana) Uomo 42

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe trail running La Sportiva Mutant Bleu 42

2-8 giorni
153,00 €
Spedizione da 8,49 €
La Sportiva Mutant Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe La Sportiva Mutant per Mountain Running e HikingDomina i sentieri più impegnativi con la La Sportiva Mutant, la scarpa definitiva per stabilità e versatilità. Progettato per l´atleta di montagna dedicato, questo modello Mountain Running® è il tuo partner ideale per le competizioni di trail e sky-race, nonché per l´allenamento su distanze medio-lunghe su terreni altamente tecnici.Modello Mountain Running® estremamente stabile e versatile, adatto per gare di trail e sky-race e per allenamenti su distanze medio-lunghe e terreni tecnici.Grafica rinnovata ispirata alla topografia della Val di Fiemme.La Mutant è costruita per infondere fiducia in ogni passo del tuo percorso. Il suo design si concentra nel fornire una sensazione di blocco e sicurezza che si adatta al tuo piede e al terreno sottostante. L´innovativo sistema SpyralTongue™ combina i vantaggi di una linguetta tradizionale per una calzata rapida e precisa con le qualità protettive di una ghetta integrata, sigillando efficac
135,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglietta a fumetti Marvel X-Men The Beast Mutant Milestone Maglietta
20,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Teenage Mutant Ninja Turtles Sandali da uomo - TMNT Shoes - Michaelangelo, Raphael, Donatello e Leonardo Slides, nero, 6-7
57,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,68 €
MUTANT la sportiva Nero
127,50 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
TEENAGE MUTANT NINJA Pigiama da Uomo Turtles | Michelangelo Warrior Character Pizza Nero T-Shirt Pantaloncini Grigio Pjs | Merchandising TMNT
28,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €