Slip maxi Control Nero 54 (IT) - 50 (FR) Tinta unita

Mutandine da donna Sloggi Control Maxi Noir 50

Slip maxi Control Nero 54 (IT) - 50 (FR) Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,99 €

SLOGGI CONTROL MAXI Slip Alto Contenitivo Donna BIANCO - NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,78 €
Spedizione gratuita

sloggi Control Maxi, Slip, Donna, Nero (Black), 48

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,95 €
Spedizione da 3,99 €

sloggi Control Maxi, Slip, Donna, Nero (Black), 48

24,91 €
Spedizione da 3,99 €

sloggi Control Maxi, Slip, Donna, Nero (Black), 48

Disponibilità immediata
25,38 €
Spedizione da 3,00 €

sloggi Control Maxi, Slip, Donna, Nero (Black), 48

Disponibilità immediata
33,16 €
Spedizione gratuita

Sloggi 4 Slip Control Maxi Alto Contenitivo Cotone Nero Tg.6/48

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione da 2,90 €

Sloggi 8 Pezzi Slip Alti Contenitivo Donna Control Maxi, Nero 48

Disponibilità immediata
88,80 €
Spedizione gratuita

Sloggi 8 Pezzi Slip Alti Contenitivo Donna Control Maxi, Nero 48

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione gratuita
Slip maxi Control Nero 54 (IT) - 50 (FR) Tinta unita

Offerta più conveniente

Leggero davantino per assicurare in tutta discrezione una silhouette seducente. Largo elastico ricamato in vita.Dettagli prodotto • Slip • Materiale: cotone Composizione e Manutenzione • 94% cotone, 6% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • Slip contenitivo lavabile a temperature elevate e adatto all'asciugatrice • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 garantisce che i prodotti tessili siano stati sottoposti a rigorosi controlli per verificare l'assenza di sostanze nocive per la salute, attraverso un marchio indipendente e internazionale. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura): Austria • Origine della fabbricazione (tintura, stampa): Austria, Italia, Germania • Fabbricazione: Austria Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
11,90 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Elomi Swim - Mutandine da bagno a vita alta, taglia grande, Nero , 46-48
33,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Elomi Swim Bazaruto - Mutandine da bagno coprente, colore: Nero, Nero , 44/46 IT
36,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Fashy Mutandine Bikini da Donna, Colore Turchese, 38
13,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wolbar Mutandine per Donna WB207, Nero,L
17,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Elomi Swim - Mutandine da bagno a vita alta, taglia grande, Nero , 48-50
33,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €