Sloggi Basic+ Midi, Slip Donna, Nero (Black), 50

Mutandine da donna Sloggi Basic+ Midi Noir 52

Sloggi Basic+ Midi, Slip Donna, Nero (Black), 50

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,95 €
Spedizione da 3,99 €

Sloggi Basic+ Midi, Slip Donna, Nero (Black), 50

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
13,95 €
Spedizione da 13,95 €

Sloggi Basic+ Midi, Slip Donna, Nero (Black), 50

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,51 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic+ Midi, Slip Donna, Nero (Black), 50

Disponibilità immediata
19,96 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic+ Midi 4p Slip, Nero (Black), 50 Donna (Pacco da 4)

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic Midi 4-6-8 Pezzi Slip Donna in Cotone Basic+ Mutande Donna Slip Donna Midi B24 (50, 6 Pezzi.Nero)

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic Midi 4-6-8 Pezzi Slip Donna in Cotone Basic+ Mutande Donna Slip Donna Midi B24 (50, 8 Pezzi.Bianco)

Disponibilità immediata
52,50 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic Midi 4-6-8 Pezzi Slip Donna in Cotone Basic+ Mutande Donna Slip Donna Midi B24 (50, 8 Pezzi.Bianco)

Disponibilità immediata
53,70 €
Spedizione gratuita

Sloggi 6 Slip Donna Basic Midi Medio Cotone Nero TG. 7

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita
Sloggi Basic+ Midi, Slip Donna, Nero (Black), 50

Offerta più conveniente

La gamma più venduta è ora ancora migliore Le cuciture morbide di nuova generazione offrono un comfort completo e una totale invisibilità La qualità LYCRA FREEFT X-MOVE garantisce una vestibilità ottima Cotone filato super morbido per una sensazione incredibile Bordo elastico picot Elastici stabili Luminosità di colore a lunga durata Tassello in cotone Sloggi branding in vita
11,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Elomi Swim - Mutandine da bagno a vita alta, taglia grande, Nero , 46-48
33,23 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Wolbar Mutandine per Donna WB207, Nero,L
17,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Elomi Swim Bazaruto - Mutandine da bagno coprente, colore: Nero, Nero , 44/46 IT
36,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Fashy Mutandine Bikini da Donna, Colore Turchese, 38
13,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Elomi Swim - Mutandine da bagno a vita alta, taglia grande, Nero , 50-52
33,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €