Bye Bra Slip beige / nero Donna Bye Bra L

Mutandine bye bra grigio e nero taglie S - Taille: L, Couleur: Nero e beige

Bye Bra Slip beige / nero Donna Bye Bra L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Bye Bra Mutandine Invisibili, Slip Mutandine, Vita Alta, Senza Cuciture, Senza Slip, Bordi Lisci, Confezione da 2, Taglie: S-XL, Beige E Nero (L, l)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,95 €
Spedizione da 3,99 €
Bye Bra Slip beige / nero Donna Bye Bra L

Offerta più conveniente

Design: Fascia/orlo elastico; Materiale: Jersey; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Tessuto morbido, Tessuto liscio, Lavorazione senza cuciture; Confezione: confezione da 2; Altezza dell'addome: Vita media Design: Fascia/orlo elastico; Materiale: Jersey; Motivo: Colori in tinta unita
19,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Bye Bra Mutandine Invisibili, Slip Mutandine, Vita Alta, Senza Cuciture, Senza Slip, Bordi Lisci, Confezione da 2, Taglie: S-XL, Beige E Nero (XL, x_l)
22,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bye Bra Mutandine Invisibili, Slip Mutandine, Vita Alta, Senza Cuciture, Senza Slip, Bordi Lisci, Confezione da 2, Taglie: S-XL, Beige E Nero (L, l)
22,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bye Bra Mutandine Modellanti Invisibili, Vita Alta, Senza Cuciture, Controllo della Pancia Leggero, Comodo, Liscio, 3 Colori, S-XXL
7,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bye Bra Mutandine Imbottite Senza Cuciture, Vita Bassa, Mutandine Imbottite con Sollevatore di Culo, Controllo della Pancia, Modellatore per Il Corpo, Coscia più Sottile, Beige, S M L (S, s)
29,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bye Bra Mutandine Modellanti Invisibili, Vita Alta, Senza Cuciture, Controllo della Pancia Leggero, Comodo, Liscio, 3 Colori, S-XXL
28,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €