Under Armour Confezione da 3 Perizomi da Donna Pure Stretch - Invisibili, Senza Cuciture, Non Lascia segni, Ultraleggeri, Comfort Tutto Il Giorno, M, Nero

Mutande Under Armour Pure Stretch 3-Pack No Show Thong 1383893-001 Taglie M

Under Armour Confezione da 3 Perizomi da Donna Pure Stretch - Invisibili, Senza Cuciture, Non Lascia segni, Ultraleggeri, Comfort Tutto Il Giorno, M, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,79 €
7.26 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Pure Stretch 3-Pack No Show Thong Mutande M Nero

4 days
23,20 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Confezione da 3 Perizomi da Donna Pure Stretch - Invisibili, Senza Cuciture, Non Lascia segni, Ultraleggeri, Comfort Tutto Il Giorno, M, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,70 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Confezione da 3 Perizomi da Donna Pure Stretch - Invisibili, Senza Cuciture, Non Lascia segni, Ultraleggeri, Comfort Tutto Il Giorno, M, Nero

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Confezione da 3 Perizomi da Donna Pure Stretch - Invisibili, Senza Cuciture, Non Lascia segni, Ultraleggeri, Comfort Tutto Il Giorno, M, Nero

Disponibilità immediata
32,06 €
Spedizione gratuita

Under Armour Confezione da 3 Perizomi da Donna Pure Stretch - Invisibili, Senza Cuciture, Non Lascia segni, Ultraleggeri, Comfort Tutto Il Giorno, M, Nero

34,60 €
Spedizione gratuita

Under Armour Confezione da 3 Perizomi da Donna Pure Stretch - Invisibili, Senza Cuciture, Non Lascia segni, Ultraleggeri, Comfort Tutto Il Giorno, M, Nero

Disponibilità immediata
35,65 €
Spedizione da 7,50 €

Under Armour Confezione da 3 Perizomi da Donna Pure Stretch - Invisibili, Senza Cuciture, Non Lascia segni, Ultraleggeri, Comfort Tutto Il Giorno, M, Nero

Disponibilità immediata
36,49 €
Spedizione da 10,50 €

Under Armour Confezione da 3 Perizomi da Donna Pure Stretch - Invisibili, Senza Cuciture, Non Lascia segni, Ultraleggeri, Comfort Tutto Il Giorno, M, Nero

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Under Armour Confezione da 3 Perizomi da Donna Pure Stretch - Invisibili, Senza Cuciture, Non Lascia segni, Ultraleggeri, Comfort Tutto Il Giorno, M, Nero

Offerta più conveniente

La biancheria intima UA Pure Stretch No Show è realizzata in un materiale morbido e leggero. La struttura con vita e aperture sulle gambe dal taglio libero garantisce zero distrazioni e invisibilità, perché le linee visibili degli slip non sono accettabili! Il nuovo tessuto elasticizzato in microfibra super morbido e invisibile garantisce comfort tutto il giorno per qualsiasi attività. La struttura invisibile con cuciture piatte e la vestibilità a vita media offrono una silhouette più morbida e slanciata. Il tessuto elasticizzato in 4 direzioni è traspirante e assorbe il sudore. Il nuovo imballaggio sostenibile è completamente riciclabile.
21,79 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglio Comodo: Si adattano perfettamente al corpo.
• Materiale Traspirante: Assicura freschezza anche durante l'attività.
• Design Versatile: Si abbina facilmente a vari outfit.

Prodotti simili

Under Armour Pure Stretch 3-Pack No Show Thong Mutande M Marrone
29,00 €
9.67 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mutande Under Armour Pure Stretch 3-Pack No Show Bikini 1383897-001 Taglie M
23,60 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Perizoma da donna Under Armour Pure Stretch Ns nero (L)
21,79 €
7.26 EUR/1.0 unità
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Pure Stretch 3-Pack No Show Thong Mutande XL Marrone
23,29 €
7.76 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Pure Stretch 3-Pack No Show Thong Mutande S multicolore
22,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €