Mutande Odlo Active F-Dry Light Eco SUW Panty nero donna - XS

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
10,25 €
Spedizione da 7,99 €

Odlo Pantaloni funzionali da donna Active F-Dry Light Panty I Mutande sportive I Intimo funzionale Mutande sportive I Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active F-dry Light Eco Panties Nero XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active F-Dry Light ECO XS

3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 6,00 €

Boxer odlo active f dry light eco nero donna

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Odlo Pantaloni funzionali da donna Active F-Dry Light Panty I Mutande sportive I Intimo funzionale Mutande sportive I Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,81 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Pantaloni funzionali da donna Active F-Dry Light Panty I Mutande sportive I Intimo funzionale Mutande sportive I Donna

Disponibilità immediata
27,26 €
Spedizione da 9,95 €

Odlo Pantaloni funzionali da donna Active F-Dry Light Panty I Mutande sportive I Intimo funzionale Mutande sportive I Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,97 €
Spedizione da 16,49 €

Odlo Pantaloni funzionali da donna Active F-Dry Light Panty I Mutande sportive I Intimo funzionale Mutande sportive I Donna

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Odlo - Women's Active Light String - Mutande tecniche corte M nero
20,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Active Light Brief - Mutande L nero
20,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light String - Mutande tecniche corte XS nero
20,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light Midi Brief - Mutande tecniche corte XS nero
24,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Active Light Brief - Mutande S nero
20,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mutande Odlo Active F-Dry Light Eco SUW Panty nero donna - XS

Offerta più conveniente

Le mutande Odlo Active F-Dry Light Eco SUW Panty da donna sono caratterizzate da un design leggero e aderente, realizzato con l'88% di fibre di poliestere riciclate e traspiranti. Questi slip da donna sono il primo passo verso un futuro sostenibile, combinando la tecnologia biologica antiodore ZeroScent con il tessuto Odlo ad asciugatura più rapida. Godetevi la versatilità progettata e il comfort quotidiano di questi slip da donna.Caratteristiche:- Materiale: 88% Poliestere riciclato, 12% polipropilene- Asciugatura rapida- Morbida al tatto- Leggero- Versatile- Indumento riciclatoTecnologie:- Fair WearOdlo fa parte della fair Wear Foundation (FWF) e si impegna a migliorare le condizioni lavorative nell'industria tessile in tutto il mondo. FWF verifica che i produttori rispettino le normative e realizzino le migliorie necessarie. L'indipendenza di FWF è garantita: è governata dai sindacati, dalle ONG e dalle associazioni aziendali.
10,25 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it