Odlo Slip Funzionale Donna Active F-Dry Light Panty

Mutande Odlo Active F-Dry Light Eco SUW Panty nero donna - L

Odlo Slip Funzionale Donna Active F-Dry Light Panty

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active F-Dry Light ECO L

3-4 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Active F-dry Light Eco Panties Nero L Donna

10-12 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Slip Funzionale Donna Active F-Dry Light Panty

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,46 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Slip Funzionale Donna Active F-Dry Light Panty

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita
Odlo Slip Funzionale Donna Active F-Dry Light Panty

Offerta più conveniente

Vestibilità: Slip donna sartoriale con Active F-Dry Light, si adatta come una seconda pelle e offre libertà di movimento ottimale Asciugatura rapida: La tecnologia F-Dry trasporta rapidamente l'umidità verso l'esterno, mantenendoti asciutta e fresca Versatile: Escursionismo, attività outdoor, ciclismo e per impieghi sportivi moderati Comfort e freschezza: Materiale leggero e morbido con tecnologia ZeroScent contro gli odori sgradevoli Materiale e cura: 88% poliestere riciclato, 12% polipropilene - sostenibile e funzionale. Lavaggio in lavatrice a 40°C, stiratura a bassa temperatura; asciugatrice a bassa temperatura. Sviluppato in Svizzera con la tecnologia a strati Odlo
15,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Odlo - Women's Active Light 2 Pack - Mutande M grigio/bianco
31,17 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light 2 Pack - Mutande XL grigio/bianco
31,17 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light String - Mutande tecniche corte XS nero
16,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light Midi Brief - Mutande tecniche corte XS nero
22,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Active Light Brief - Mutande S nero
21,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €