Muta Zone3 Agile nero rosa donna - ST

Muta da triathlon ZONE3 Agile da donna nero/rosa/turchese (ST)

offerte usate a partire da

Muta Zone3 Agile nero rosa donna - ST

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
218,95 €
Spedizione gratuita

Zone3 Agile Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Nero ST Donna

1 giorno(i) lavorativi
230,99 €
Spedizione da 3,99 €

Muta da triathlon in neoprene da donna zone3 agile nero rosa

4 días giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TYR Hurricane C2 - Combinaison Triathlon Homme Néoprène S
462,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,00 €
Scubapro Sport Gen.2 - 3mm Man-M
178,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BUDDYSWIM Guanti Impermeabili in Neoprene da 2,5 mm per Il Nuoto in acque libere. Winter Gloves isolanti dal Freddo per Immersioni, Scuba Diving, Kayak, Surf e lavori in Acqua. Guanto Neoprene
48,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aropec Men' s 1 Pezzi Triathlon Muta in Neoprene, Uomo, 1-Piece Triathlon Neoprene, Schwarz - Schwarz/Blau
269,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dark Lightning Muta integrale da donna, 3/2 mm, per nuoto in acqua fredda, per immersioni, surf, snorkeling, kayak, sport acquatici, triathlon, rosa rossa, taglia L
279,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Muta Zone3 Agile nero rosa donna - ST

Offerta più conveniente

La muta Zone3 Agile da donna è confezionata con materiali di alta qualità per una grande comodità e una vestibilità ottima. Questa muta scalda e permette di nuotare più velocemente e con meno fatica. Inoltre, ha ricevuto buone critiche nel mondo del triathlon, tra cui il premio di 220 Magazine e di Best Buy. Tri247.com ha posto l'accento sulla flessibilità delle spalle per una comodità eccellente.Caratteristiche:- Alta flessibilità su spalle e braccia per maggiore efficienza ed energia- Applicazione dell'innvoativo materiale Extreme Flex nei pannelli delle ascelle per migliorare la resistenza e la velocità- Uso del tessuto SpeedFlo nel 70% del capo che riduce al minimo l'attrito in acqua, aumentando la velocità e migliorando la durata.
218,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it