Mustela Gel nutriente detergente con Crema Fredda 300 ml - Gel detergente

Mustela Detergente Nutriente Alla Cold Cream 300 ml

Mustela Gel nutriente detergente con Crema Fredda 300 ml - Gel detergente

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,67 €
Spedizione da 5,90 €

Mustela Bébé Gel Detergente Nutriente 300 ml - Gel Detergente

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,67 €
Spedizione da 5,90 €
Mustela Gel nutriente detergente con Crema Fredda 300 ml - Gel detergente

Offerta più conveniente

Mustela Gel nutriente detergente con Crema Fredda - Gel detergenteGel nutriente detergente arricchito con crema fredda. Deterge e protegge.Caratteristiche Tipo di pelle: Sensibile Funzione: Nutriente Ideale perChi ha pelle sensibile e cerca un detergente delicato, nutriente e lenitivo.
12,67 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Gel detergente nutriente specifico per pelle secca dei bambini.
• Formula ipallergenica a base di Cold Cream e Ceramidi, ideale per uso quotidiano.
• Design raffinato con flacone trasparente e sistema di erogazione controllato.

Prodotti simili

Mustela Bébé Nourishing Cleansing Gel With Cold Cream 300 ml
9,53 €
6 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
MUSTELA GEL NUTR CC 300ML 2020
9,90 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Mustela Olio da Bagno Detergente Nutriente 500 ml
13,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €