LAB.EXPANSCIENCE ITALIA Srl MUSTELA BABYZZZ FLUIDO 100 ML

MUSTELA BABYZZZ FLUIDO 100ML

offerte usate a partire da

LAB.EXPANSCIENCE ITALIA Srl MUSTELA BABYZZZ FLUIDO 100 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,49 €
Spedizione da 4,90 €

Mustela Babyzzz Fluido Spray 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,79 €
Spedizione da 3,99 €

MUSTELA BABYZZZ FLUIDO 100ML

1-3 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,80 €

MUSTELA BABYZZZ FLUIDO 100ML

2-3 giorni
9,80 €
Spedizione da 5,00 €

MUSTELA BABYZZZ FLUIDO 100ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,52 €
Spedizione gratuita

MUSTELA BABYZZZ FLUIDO 100ML

2-4 giorni
12,42 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Amido di Riso Mustela BABYZzz Fluido 100 ml Anti-Zanzare
6,90 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
lab.expanscience italia srl Mustela BabyZzz Fluido Antizanzare 100 ml
10,28 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LAB.EXPANSCIENCE ITALIA Srl MUSTELA BABYZZZ FLUIDO 100 ML

Offerta più conveniente

Mustela BABYZZZ FLUIDO Descrizione Fluido specificamente formulato per proteggere la pelle del bambino dall'attenzione delle zanzare. Regola efficacemente gli odori corporei e la traspirazione cutanea dei più piccoli, fornendo una protezione naturale contro le zanzare. Riduce la sudorazione e produce una fragranza sgradevole per le zanzare, proteggendo la pelle dei più piccoli. Adatto a tutti i tipi di pelle, fin dalla nascita. Modalità d'uso Applicare sulle parti del corpo interessate. Componenti Aqua (water), oryza sativa (rice) starch, ethylhexyl stearate, glycerin, cetearyl alcohol, glyceryl stearate citrate, Aloe barbadensis leaf juice, behenyl alcohol, parfum (fragrance), Butyrospermum parkii (shea) butter, caprylic/capric triglyceride, coco-caprylate/caprate, pentylene glycol, glyceryl caprylate, coco-caprylate, xanthan gum, tocopherol, Chondrus crispus powder (carrageenan), inulin, sodium phytate, tridecane, undecane, citric acid, alpha-glucan oligosaccharide.
7,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it