MUSTANG Stivaletto stringato nero Donna MUSTANG 37

MUSTANG Stivaletti da Donna 15M0082001 stringato Nero 37 EU

MUSTANG Stivaletto stringato nero Donna MUSTANG 37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

MUSTANG Stivaletti da Donna 15M0082001, Numero:37 EU, Colore:Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,59 €
Spedizione gratuita
MUSTANG Stivaletto stringato nero Donna MUSTANG 37

Offerta più conveniente

Design: Chiusura lampo laterale, Allacciatura a 7 fori; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Label Plate, Occhielli metallici, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco medio (3-7 cm) Design: Chiusura lampo laterale, Allacciatura a 7 fori; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
69,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

MUSTANG SILVER scarpe Donna 39
38,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
MUSTANG SILVER scarpe Donna 38
38,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Mustang Donna Stivaletti Tacco Alto Zip Nero - 38 EU
55,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
MUSTANG SILVER scarpe Donna 37
38,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
MUSTANG SILVER scarpe Donna 36
38,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €