MUSTANG Stivali Donna 15M0162001, Numero:40 EU, Colore:Marrone

Mustang Stivale 15M0162001 Marrone Donna Taglia 40

MUSTANG Stivali Donna 15M0162001, Numero:40 EU, Colore:Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
95,90 €
Spedizione da 30,00 €

Mustang shoes - 15M0162001 Marrone - Stivali 40 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita
MUSTANG Stivali Donna 15M0162001, Numero:40 EU, Colore:Marrone

Offerta più conveniente

Der Stiefel von Mustang zaubert optisch lange Beine. Dank dynamischem Design und raffinierte Details perfekt kombinierbar. Mit dem seitlichen Reißverschluss wird das An- und Ausziehen kinderleicht. Mit komfortabler Innensohle und pflegeleichtem Obermaterial. Die rutschfeste Laufsohle bietet sicheren Halt.
95,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it