MUSTANG Tela Sneaker Donna 26M0242007, Numero:40 EU, Colore:Bianco

MUSTANG Scarpe basse da donna basse, Bianco 00002, 40 EU

MUSTANG Tela Sneaker Donna 26M0242007, Numero:40 EU, Colore:Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,40 €
Spedizione gratuita

MUSTANG Sneaker bassa caramello / rosso / bianco Donna MUSTANG 40

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

MUSTANG Tela Sneaker Donna 26M0242007, Numero:40 EU, Colore:Bianco

Disponibilità immediata
47,94 €
Spedizione da 7,99 €

MUSTANG Tela Sneaker Donna 26M0242007, Numero:40 EU, Colore:Bianco

54,95 €
Spedizione gratuita

MUSTANG Tela Sneaker Donna 26M0242007, Numero:40 EU, Colore:Bianco

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 30,00 €
MUSTANG Tela Sneaker Donna 26M0242007, Numero:40 EU, Colore:Bianco

Offerta più conveniente

SELEZIONE: Dalle infradito con zeppa alle sneakers retrò, passando per le zeppe e i sandali con tacco quadrato, ce n'è per tutti i gusti.' AUTENTICITÀ: L'enfasi è posta sull'uso di materiali naturali e toni terrosi, in armonia con le tendenze attuali, per un aspetto naturale. DESIGN: Uniscono con maestria elementi vintage con linee moderne, rendendo queste scarpe un accessorio di moda immancabile, sia in ufficio che nel tempo libero. COMFORT E PRATICICITÀ TUTTO L'ANNO: Queste scarpe rimangono eccezionalmente pratiche e comode, anche con temperature elevate.
42,40 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MUSTANG 1511-301, Scarpa Bassa con Lacci Donna, Ice Beige, 38 EU
66,95 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
MUSTANG Scarpa stringata sportiva marino / zafferano / nero Uomo MUSTANG 43
48,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
MUSTANG Slip-on da Uomo 26M0051002, Numero:45 EU, Colore:Marrone
45,49 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
MUSTANG Slip-on da Uomo 26M0051002, Numero:44 EU, Colore:Marrone
45,49 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
MUSTANG Slip-on da Uomo 26M0051002, Numero:43 EU, Colore:Marrone
45,49 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita