Mustang Donna Fashion Trainers BIANCO Zip Sneaker Bassi - 38 EU

MUSTANG Scarpe basse da donna basse, Bianco 00002, 38 EU

Mustang Donna Fashion Trainers BIANCO Zip Sneaker Bassi - 38 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,24 €
Spedizione da 14,99 €

MUSTANG Sneaker bassa beige scuro / bianco Donna MUSTANG 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

MUSTANG Scarpe basse da donna basse, Bianco 00002, 38 EU

Disponibilità immediata
54,71 €
Spedizione da 17,39 €

MUSTANG Scarpe basse da donna basse, Bianco 00002, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,96 €
Spedizione gratuita

MUSTANG Scarpe basse da donna basse, Bianco 00002, 38 EU

Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione da 11,99 €

MUSTANG Scarpe basse da donna basse, Bianco 00002, 38 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MUSTANG Scarpe con Lacci per Uomo 4150-310, Numero:43 EU, Colore:Verde
52,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MUSTANG Slip-on da Uomo 26M0051002, Numero:44 EU, Colore:Marrone
45,49 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
MUSTANG Slip-on da Uomo 26M0051002, Numero:42 EU, Colore:Marrone
45,49 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
MUSTANG Slip-on da Uomo 26M0051002, Numero:43 EU, Colore:Marrone
45,49 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
MUSTANG Slip-on da Uomo 26M0051002, Numero:41 EU, Colore:Marrone
45,49 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Mustang Donna Fashion Trainers BIANCO Zip Sneaker Bassi - 38 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 26M0222010 / Colore: White / Altezza tacco: 3 cm / Paese di origine: China / Numero di scarpa EU: 38 EU / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Sintetico e Tessile / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 5 UK / Tipo: Moda / Modello: SIDE ZIP LOW SNEAKER / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 7.5 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: SIDE ZIP LOW SNEAKER / Anno di fabbricazione: 2026
44,24 €
ebay.it