MUSTANG 488 BEIGE sneakers moda Donna 36

MUSTANG 1512-302, Scarpe Basse con Lacci Donna, Beige Azzurro, 36 EU

MUSTANG 488 BEIGE sneakers moda Donna 36

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

MUSTANG Sneaker bassa beige / écru / opale / nero Donna MUSTANG 36

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MUSTANG 1512-302, Scarpe Basse con Lacci Donna, Avorio, 41 EU
30,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MUSTANG 1512-302, Scarpe Basse con Lacci Donna, Avorio, 39 EU
48,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MUSTANG 1512-302, Scarpe Basse con Lacci Donna, Avorio, 40 EU
48,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MUSTANG 1512-302, Scarpe Basse con Lacci Donna, Argento ghiacciato, 39 EU
48,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MUSTANG 1512-302, Scarpe Basse con Lacci Donna, Argento ghiacciato, 38 EU
46,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MUSTANG 488 BEIGE sneakers moda Donna 36

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 41. Sneaker donna impreziosita da un tocco rock i molteplici dettagli creativi i mix di materiali e colori definiscono il tono del marchio. Mustang è pensata per gli spiriti liberi e dinamici che seguono le tendenze della moda. Tomaia in sintetico e suola in gomma. Colore: Beige/ Azzurro.
48,00 €
2-3 giorni lavorativi

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.