Mustad VITI SVASATE PANELVIT PF CAVA TX 4x50/30 mm 500 PEZZI CHROMITING®

Mustad Viti Panelvit TSP PF Torx – Testa svasata piana Acciaio Chromiting 4x50 mm 500 pz

Mustad VITI SVASATE PANELVIT PF CAVA TX 4x50/30 mm 500 PEZZI CHROMITING®

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
22,55 €

Mustad VITE PANELVIT CHROMITING TORX mm. 4x50 5.00 centinaia

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,09 €
Spedizione gratuita

VITI PANEL-VIT PV TESTA SVASATA PIANA TORX ACCIAIO CHROMITING- - ø mm.4x50 - ...

29,22 €
Spedizione gratuita

VITE TRUCIOLARE TSP PF TX CHROM PANELVIT MUSTAD - CAVA TX FILETTO PARZIALE MM...

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,59 €
Spedizione gratuita

VITE PER LEGNO T.S.P. PF TX 'PANELVIT' TSP PF T mm 4 x 50 - 5 centinaio - MUSTAD

31,79 €
Spedizione gratuita

500x Vite Autofilettante Per Truciolare Panelvit Chromiting&Reg; Mustad Tsp Tx

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,83 €
Spedizione gratuita

Brenntag CLORO GRANULARE DICLORO 56% TRATTAMENTO RAPIDO SHOCK ACQUA PISCINA 50Kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,90 €
EUR 4,88 / kg
Spedizione gratuita
Mustad VITI SVASATE PANELVIT PF CAVA TX 4x50/30 mm 500 PEZZI CHROMITING®

Offerta più conveniente

Le Viti Svasate Panelvit Pf Cava Tx Di Mustad Sono Progettate Per L'assemblaggio Di Elementi In Legno, Assicurando Un Fissaggio Solido E Duraturo. Ogni Confezione Contiene 500 Viti Di Dimensioni 4x50/30 Mm, Realizzate In Acciaio Con Finitura Chromiting®. La Speciale Cava Tx Ad Elevata Profondità, Combinata Con Le Pareti Verticali, Permette Di Trasmettere Completamente La Forza Di Avvitamento, Riducendo Il Rischio Di Danneggiamento Dell'inserto. La Testa Svasata Piana È Dotata Di Nervature Fresanti Che Favoriscono Un Affondamento Preciso Nella Superficie Del Legno, Prevenendo La Formazione Di Crepe Durante Il Serraggio. La Filettatura Parziale Esercita Una Trazione Efficace Tra Le Parti Da Unire, Garantendo Un Accoppiamento Stabile E Preciso. La Punta A Forma Ogivale, Filettata Fino All'estremità, Assicura Un'entrata Nel Materiale Immediata, Senza Richiedere Una Pressione Eccessiva. Il Trattamento Termico Di Carbonitrurazione Conferisce Alla Vite Una Superficie Estremamente Dura, Adatta
22,55 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Mustad: 500 Viti Panelvit®, Testa Svasata Piana, 4x25 mm, Zincate Chromiting®, Lubrificate Lubex®
8,71 €
0.02 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mustad Vite truciolare Panelvit® Inox A2 Testa svasata piana, cava Filetto intero 4,5x40 mm 200 pz
18,48 €
0.09 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita