Mustad Vite truciolare Panelvit® PF TSP TX 4,5x70 mm Testa svasata piana Zincate Chromiting® 200 pz
Mustad: 200 Viti Panelvit® PF,Testa Svasata Piana, 4.5x70 mm, Zincate Chromiting®,Lubrificate Lubex®
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,41 €
0.08 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Mustad VITI SVASATE PANELVIT PF CAVA TX 4,5x70/43 mm 200 PEZZI CHROMITING®
Verifica sul sito del negozio
15,55 €
Mustad: 200 Viti Panelvit® PF,Testa Svasata Piana, 4.5x70 mm, Zincate Chromiting®,Lubrificate Lubex®
Disponibilità immediata
16,26 €
Spedizione da 10,00 €
Mustad: 200 Viti Panelvit® PF,Testa Svasata Piana, 4.5x70 mm, Zincate Chromiting®,Lubrificate Lubex®
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,15 €
Spedizione gratuita
Mustad: 200 Viti Panelvit® PF,Testa Svasata Piana, 4.5x70 mm, Zincate Chromiting®,Lubrificate Lubex®
Disponibilità immediata
24,33 €
Spedizione gratuita
VITI PANEL-VIT PV TESTA SVASATA PIANA TORX ACCIAIO CHROMITING- - ø mm.4.5x70 ...
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,33 €
Spedizione gratuita
VITE TRUCIOLARE TSP PF TX CHROM PANELVIT MUSTAD - CAVA TX FILETTO PARZIALE MM...
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione gratuita
200x Vite Autofilettante Per Truciolare Panelvit Chromiting&Reg; Mustad Tsp Tx
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,79 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
VITE PER LEGNO TRUCIOLARE BRONZATA PANELVIT MUSTAD CROCE PZ TESTA SVASATA PIANA
15,95 €
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Viti panel-vit pf testa svasata piana acciaio bronzato - ø mm.6x200 filetto mm.7
40,95 €
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
VITE PER LEGNO TRUCIOLARE BRONZATA PANELVIT MUSTAD CROCE PZ TESTA SVASATA PIANA
17,50 €
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Viti panel-vit testa svasata piana acciaio bronzato - ø mm.4,5x25 500 pezzi Must
21,00 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €