Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x40 mm, Zincate Chromiting, Lubr. Lubex

Mustad Vite truciolare Panelvit FC Testa fungo con collare TX 6x40 mm Zincata Chromiting 200 pz

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x40 mm, Zincate Chromiting, Lubr. Lubex

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,33 €
0.09 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Mustad VITI TESTA LARGA FUNGO PANELVIT FC TX 6x40 mm 200 PEZZI CHROMITING® CON COLLARE

Verifica sul sito del negozio
18,60 €

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x40 mm, Zincate Chromiting, Lubr. Lubex

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,58 €
Spedizione da 14,00 €

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x40 mm, Zincate Chromiting, Lubr. Lubex

Disponibilità immediata
28,25 €
Spedizione gratuita

VITI PANEL-VIT TC TESTA FUNGO TORX CON COLLARE CHROMITING- - ø mm.6x40 - 200 ...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,25 €
Spedizione gratuita

VITE TRUCIOLARE FC PANELVIT TX CHROM MUSTAD - CAVA TX FILETTO INTERO MM 6,0X4...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,49 €
Spedizione gratuita

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x40 mm, Zincate Chromiting, Lubr. Lubex

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione da 10,00 €

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x40 mm, Zincate Chromiting, Lubr. Lubex

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,33 €
Spedizione gratuita

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x40 mm, Zincate Chromiting, Lubr. Lubex

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x40 mm, Zincate Chromiting, Lubr. Lubex

Offerta più conveniente

Vite specifica per il fissaggio di elementi di ferramenta per costruzioni in legno e per l'assemblaggio di strutture in legno Testa a fungo che consente una forte pressione di serraggio e coperatura del foro Il collare sottotesta ha la funzione di centraggio del foro e di tenuta assiale Testa rinforzata per avvitamento con avvitatori. Usare cacciavite o inserto TX 30 100% Made in Italy
17,33 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita