Vite a croce Pozidriv - Pz Mustad Bronzo M5 x 50mm 200 pezzi

Mustad Vite per legno Panelvit TSP autofilettante Pozidriv 5 x 50 mm Bronzo 200 pezzi

Vite a croce Pozidriv - Pz Mustad Bronzo M5 x 50mm 200 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Mustad VITE PANELVIT TSP FERRO BRONZATO FILETTATURA TOTALE mm.5x 50 2.00 cent...

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,54 €
Spedizione gratuita

Vite a croce Pozidriv - Pz Mustad Bronzo M5 x 50mm 200 pezzi

Disponibilità immediata
20,54 €
Spedizione gratuita

VITI PANEL-VIT TESTA SVASATA PIANA ACCIAIO BRONZATO- - ø mm.5x50 - 200 pezzi ...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita

VITE PER LEGNO T.P.S. 'PANELVIT' TSP mm 5 x 50 - 2 centinaio - MUSTAD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,13 €
Spedizione gratuita

Vite a croce Pozidriv - Pz Mustad Bronzo M5 x 50mm 200 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,84 €
Spedizione gratuita

VITE TRUCIOLARE TSP BRONZATA PANELVIT MUSTAD - CAVA PZ FILETTO INTERO MM 5,0X...

25,45 €
Spedizione gratuita

200x Vite Autofilettante Per Truciolare Panelvit&Reg; Mustad Bronzata Tsp Pz

27,45 €
Spedizione gratuita
Vite a croce Pozidriv - Pz Mustad Bronzo M5 x 50mm 200 pezzi

Offerta più conveniente

Mustad Riferimento: mu-pvaczp500500bzc Viti a croce Pozidriv - Pz Diametro:.. 5 mm Quantità per confezione:.. 200 pezzi
20,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

200x Vite Autofilettante Panelvit&Reg; Mustad Inox A2 Aisi 304 Truciolare Testa
13,03 €
0.07 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 10,00 €
VITE PER LEGNO T.S.P. INOX 'PANELVIT' TSP mm 3,5 x 35 MUSTAD 2 C%
15,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €