Cellularline Music Sound Breeze Rosa

Music Sound, BREEZE Auricolari Bluetooth Wireless con Case Colorata e Touch Control, Fino a 20 Ore Playtime, Auto Pairing, Design a Capsula, Compatti e Portatili

offerte usate a partire da

Music Sound Breeze Auricolare Bluetooth a capsula con case colorata Music Sound

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Music Sound - Auricolare Bluetooth A Capsula Breeze-rosa MUSIC SOUND

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline Music Sound Breeze Rosa

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,90 €
Spedizione da 4,99 €

Music Sound, BREEZE Auricolari Bluetooth Wireless con Case Colorata e Touch Control, Fino a 20 Ore Playtime, Auto Pairing, Design a Capsula, Compatti e Portatili

Disponibilità immediata
17,69 €
Spedizione da 11,03 €

Music Sound, BREEZE Auricolari Bluetooth Wireless con Case Colorata e Touch Control, Fino a 20 Ore Playtime, Auto Pairing, Design a Capsula, Compatti e Portatili

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,72 €
Spedizione gratuita

Music Sound, BREEZE Auricolari Bluetooth Wireless con Case Colorata e Touch Control, Fino a 20 Ore Playtime, Auto Pairing, Design a Capsula, Compatti e Portatili

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Audio Needle - Turntable Replacement, High Sensitivity Tip, Long Lasting Material, Stable Sound Output Performance | Vinyl Record Listening, Retro Setup, Phonograph Accessories, Music System
21,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Audio Needle - Turntable Replacement, Fine Tip Accuracy, Stable Sound Output, Long Lasting Construction | Record Player Accessories, Retro Equipment, Music Listening Upgrade, Studio
21,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cellularline Music Sound Breeze Rosa

Offerta più conveniente

BREEZE è l?auricolare Bluetooth perfetto per chi desidera praticità e stile. Dotato di una case colorata e di comodi controlli touch, garantisce una riproduzione musicale senza fili semplice e immediata. Il design a capsula offre un suono bilanciato e un comfort ottimale, ideale per lunghe sessioni di ascolto. Con un?autonomia fino a 20 ore di playtime, puoi goderti la tua playlist preferita senza interruzioni. La funzione di auto pairing connection permette di associare rapidamente gli auricolari al tuo dispositivo bluetooth. La case compatta e facilmente trasportabile rende BREEZE l?accessorio ideale per avere sempre con te la tua musica e rispondere alle chiamate con un semplice tocco.
14,90 €
2-3 giorni
Comet IT