Music Sound - Auricolare Bluetooth In-ear Drift-rosa MUSIC SOUND

Music Sound Drift Auricolare Bluetooth in-ear con case compatta e colorata Music Sound

offerte usate a partire da

Music Sound - Auricolare Bluetooth In-ear Drift-rosa MUSIC SOUND

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

MUSICSOUND Drift Auricolare AURICOLARI WIRELESS, Rosa

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 1,99 €

Music Sound Drift Auricolare Bluetooth in-ear con case compatta e colorata Music Sound

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Pillow Speakers For Sleeping - Cuffie portatili | Sleep Bed Bedroom Bedside Home Hotel Dormitory Camping Sleepers Travelers Students Under Private Sound Relaxing Ambient Music Insomnia Aid Set
21,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Pillow Speakers For Sleeping - Portatile Headphones | Sleep Bed Bedroom Bedside Home Hotel Dormitory Camping Sleepers Travelers Students, Under Private Sound Relaxing Ambient Music Insomnia Aid Set
27,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Music Sound - Auricolare Bluetooth In-ear Drift-rosa MUSIC SOUND

Offerta più conveniente

DRIFT è l’auricolare Bluetooth con design in-ear pensato per offrire un’esperienza di ascolto immersiva e confortevole, ovunque tu sia. Caratterizzato da una case super colorata e dal formato easy-to-carry, è perfetto per accompagnarti in ogni momento della giornata, unendo stile e funzionalità. Dotato di tecnologia Bluetooth, DRIFT consente una riproduzione musicale completamente senza fili, lasciandoti libero di muoverti senza ingombri. Il design in-ear assicura una maggiore aderenza e un suono più coinvolgente, mentre i comandi integrati sugli auricolari permettono di gestire musica e chiamate con un semplice tocco. Grazie alla funzione di auto pairing, la connessione al tuo dispositivo è immediata e senza complicazioni. Con un’autonomia fino a 22 ore di playtime, DRIFT garantisce un ascolto prolungato delle tue playlist preferite. La custodia compatta lo rende facile da trasportare e ideale per l’uso quotidiano. Perfetto per chi cerca auricolari wireless colorati, pratici e perform
19,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it