SO-DIMM 16 GB DDR4-3200 (2x 8 GB) Kit doppio, Memoria Nero

Mushkin Redline 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz 1.2 V MRA4S320NNNF8GX2

offerte usate a partire da

SO-DIMM 16 GB DDR4-3200 (2x 8 GB) Kit doppio, Memoria Nero

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
141,90 €
Spedizione da 19,90 €

MRA4S320NNNF8GX2 846651029935 SO-DIMM 16 GB DDR4-3200 (2x 8 GB) Dual-Kit (schwar

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione da 7,64 €

D4S64GB 3200-22 Redline 1,2v K2 MSK

Disponibilità immediata
174,80 €
Spedizione da 11,06 €

D4S64GB 3200-22 Redline 1,2v K2 MSK

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
185,95 €
Spedizione gratuita

Mushkin Redline memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,99 €
Spedizione da 7,00 €

D4S64GB 3200-22 Redline 1,2v K2 MSK

Disponibilità immediata
197,00 €
Spedizione da 8,01 €

Mushkin Redline 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz 260-pin SO-DIMM MRA4S320NNNF8GX2

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,99 €
Spedizione da 6,90 €

Mushkin DDR4 64GB 3200- CL - 22 Redlin - Nouvo

5 giorni lavorativi
212,14 €
Spedizione gratuita

D4S64GB 3200-22 Redline 1,2v K2 MSK

Disponibilità immediata
231,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SO DDR5 16GB PC 4800 CL40 Mushkin Redline 1,1V Single Intern Retail
217,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Mushkin Redline memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
287,00 €
4 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
Mushkin MRE4U320NNNF16G memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz (DDR4 16GB PC 3200 CL22 Mushkin Redline) - Nouvo
167,88 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mushkin MRA4S266KKKF8GX2 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4
193,90 €
6 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
SO-DIMM 16 GB DDR4-3200 (2x 8 GB) Kit doppio, Memoria Nero

Offerta più conveniente

141,90 €
4 giorni lavorativi
alternate.it