SO-DIMM 16 GB DDR4-2666 (2x 8 GB) Kit doppio, Memoria Nero

Mushkin MRA4S266KKKF8GX2 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4

offerte usate a partire da

SO-DIMM 16 GB DDR4-2666 (2x 8 GB) Kit doppio, Memoria Nero

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
193,90 €
Spedizione da 19,90 €

D4S32GB 2666-19 Redline 1,2v K2 MSK

Disponibilità immediata
239,41 €
Spedizione da 14,00 €

Mushkin MRA4S266KKKF8GX2 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,99 €
Spedizione da 7,00 €

D4S32GB 2666-19 Redline 1,2v K2 MSK

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione da 8,50 €

Mushkin Redline DDR4 Kit 16 GB DDR4 260-pin 2666 MHz SO-DIMM MRA4S266KKKF8GX2

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,99 €
Spedizione da 6,90 €

D4S32GB 2666-19 Redline 1,2v K2 MSK

Disponibilità immediata
276,00 €
Spedizione gratuita

SO-DIMM 16 GB DDR4-2666 (2x 8 GB) Kit doppio, Memoria Nero

Offerta più conveniente

193,90 €
4 giorni lavorativi
alternate.it