mushie Tazze da Tavola per Bambini | Set di 2 Tazze Riutilizzabili | Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili nel Microonde | Facili da tenere per i bambini | Prodotte in Danimarca (Vanilla)

Mushie Tazze per Bambini – Set 2, Riutilizzabili, Lavabili in lavastoviglie e microonde (Vanilla)

mushie Tazze da Tavola per Bambini | Set di 2 Tazze Riutilizzabili | Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili nel Microonde | Facili da tenere per i bambini | Prodotte in Danimarca (Vanilla)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,51 €
Spedizione da 11,49 €

mushie Tazze da Tavola per Bambini | Set di 2 Tazze Riutilizzabili | Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili nel Microonde | Facili da tenere per i bambini | Prodotte in Danimarca (Vanilla)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

mushie Tazze da Tavola per Bambini | Set di 2 Tazze Riutilizzabili | Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili nel Microonde | Facili da tenere per i bambini | Prodotte in Danimarca (Vanilla)

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita
mushie Tazze da Tavola per Bambini | Set di 2 Tazze Riutilizzabili | Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili nel Microonde | Facili da tenere per i bambini | Prodotte in Danimarca (Vanilla)

Offerta più conveniente

Il design elegante: I bicchieri da tavola Mushie presentano un design semplice ma elegante, disponibile in vari colori tenui e rilassanti, aggiungendo un tocco di raffinatezza alla tua tavola. Facile da maneggiare: Questi bicchieri sono progettati con cura per una facile maneggevolezza, rendendoli perfetti per tutte le età, inclusi neonati e bambini piccoli. Materiale durevole: Realizzati in Danimarca con plastica durevole in polipropilene (PP), i nostri bicchieri combinano stile e funzionalità, garantendo resistenza all'uso quotidiano. Cura conveniente: Goditi la comodità dei bicchieri lavabili in lavastoviglie e utilizzabili nel microonde, semplificando la tua routine dei pasti e la pulizia. Abbinamento versatile: Mescola e abbina questi bicchieri con altri prodotti da tavola Mushie in colori coordinati per creare un set da tavola coordinato e visivamente piacevole per la tua casa.
14,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

mushie Tazze da Tavola per Bambini | Set di 2 Tazze Riutilizzabili | Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili nel Microonde | Facili da tenere per i bambini | Prodotte in Danimarca (Smoke)
12,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
mushie Tazze da Tavola per Bambini | Set di 2 Tazze Riutilizzabili | Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili nel Microonde | Facili da tenere per i bambini | Prodotte in Danimarca (Pale Daffodil)
12,34 €
6.17 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
mushie Tazze da Tavola per Bambini | Set di 2 Tazze Riutilizzabili | Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili nel Microonde | Facili da tenere per i bambini | Prodotte in Danimarca (Powder Blue)
12,34 €
6.17 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €