Museo nazionale romano Crypta Balbi. Ceramiche medievali e moderne. Ediz. illustrata. Dal Seicento all'ottocento (1610-1850) (Vol. 3)

offerte usate a partire da

Museo nazionale romano Crypta Balbi. Ceramiche medievali e moderne. Ediz. illustrata. Dal Seicento all'ottocento (1610-1850) (Vol. 3)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,00 €
Spedizione gratuita

Museo nazionale romano Crypta Balbi. Ceramiche medievali e moderne. Ediz. illustrata. Vol. 3: Dal Seicento all'ottocento (1610-1850)

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Museo nazionale romano Crypta Balbi. Ceramiche medievali e moderne. Ediz. illustrata. Vol. 3: Dal Seicento all'ottocento (1610-1850)

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
57,00 €
Spedizione gratuita

Museo nazionale romano Crypta Balbi. Ceramiche medievali e moderne. Ediz. illustrata. Dal Seicento all'ottocento (1610-1850) (Vol. 3)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,00 €
Spedizione da 4,95 €

Museo nazionale romano Crypta Balbi. Ceramiche medievali e moderne. Ediz. illust

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Museo nazionale romano Crypta Balbi. Ceramiche medievali e moderne. Ediz. ...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 5,69 €

Museo nazionale romano Crypta Balbi. Ceramiche medievali e moderne. Ediz. illustrata. Dal Seicento all'ottocento (1610-1850) (Vol. 3)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 6,59 €

Museo nazionale romano Crypta Balbi. Ceramiche medievali e modern

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

Museo nazionale romano Crypta Balbi. Ceramiche medievali e moderne. Ediz. illustrata. Dal Seicento all'ottocento (1610-1850) (Vol. 3)

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 5,43 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

101 storie svelate. Le iscrizioni del Museo Nazionale Romano raccontano Roma
17,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,94 €
Museo Nazionale Romano. Le sculture
39,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evan Gorga la collezione di archeologia. Museo Nazionale Romano
47,50 €
5 prezzi
ibs.it
Spedizione gratuita
Radiance in Stone: Sculptures in Colored Marble from the Museo Nazionale Romano.
82,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Museo nazionale romano Crypta Balbi. Ceramiche medievali e moderne. Ediz. illustrata. Dal Seicento all'ottocento (1610-1850) (Vol. 3)

Offerta più conveniente

Pagine: 356, Edizione: Illustrated, Copertina flessibile, Mondadori Electa
57,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it