Muse M780gl Bluetooth Speaker Grigio

MUSE M-780LG Altoparlante Bluetooth Impermeabile 20W Grigio USB Play Vivavoce

Muse M780gl Bluetooth Speaker Grigio

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altoparlante Bluetooth portatile Muse M-780 BLG 20W Grigio

Prezzo totale più basso
48/72h
43,94 €
Spedizione gratuita

Muse M-780LG. Altoparlante Bluetooth con luci a colori, supporta sapilcadure d'acqua. Potenza di uscita 20 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,27 €
Spedizione da 15,99 €

Muse M-780LG. Altoparlante Bluetooth con luci a colori, supporta sapilcadure d'acqua. Potenza di uscita 20 W

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

Muse M-780LG. Altoparlante Bluetooth con luci a colori, supporta sapilcadure d'acqua. Potenza di uscita 20 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,71 €
Spedizione da 4,99 €

Muse M-780LG. Altoparlante Bluetooth con luci a colori, supporta sapilcadure d'acqua. Potenza di uscita 20 W

Disponibilità immediata
63,67 €
Spedizione gratuita

Casse acustiche surround Muse M-780 GRIGIO

4-6 giorni
73,98 €
Spedizione gratuita

Muse M-780LG. Altoparlante Bluetooth con luci a colori, supporta sapilcadure d'acqua. Potenza di uscita 20 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,84 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 38,99 €

Muse M780gl Bluetooth Speaker Grigio

Offerta più conveniente

MUSE M-780GL Altoparlante Bluetooth Portatile: Suono Superiore, Ovunque Tu VadaEleva la tua esperienza audio con il MUSE M-780GL, un altoparlante Bluetooth portatile che fonde perfettamente un design sofisticato con un suono potente e immersivo. Progettato per l´amante della musica moderna, questo altoparlante offre una qualità audio eccezionale in un pacchetto compatto ed elegante, rendendolo il tuo compagno ideale per casa, ufficio o avventure all´aperto. La sua elegante finitura in tessuto grigio non solo è splendida, ma aggiunge anche un tocco di classe contemporanea a qualsiasi ambiente, dimostrando che l´audio ad alte prestazioni può anche essere una dichiarazione di stile.Sperimenta la libertà dell´audio veramente wireless. L´M-780GL è progettato con tecnologia Bluetooth 5.0 all´avanguardia, garantendo una connessione veloce, stabile ed efficiente dal punto di vista energetico al tuo smartphone, tablet o laptop da una generosa distanza. Dì addio a interruzioni e cavi aggroviglia
38,99 €
2 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)