Murdock London Crema idratante naturale per barba con aloe vera, lozione idratante per barba a base di olio naturale per capelli secchi del viso, 150 ml

Murdock London - Crema idratante per barba da 150 ml-Nessun colore No Size

Murdock London Crema idratante naturale per barba con aloe vera, lozione idratante per barba a base di olio naturale per capelli secchi del viso, 150 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,15 €
176.6 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Murdock London - Crema idratante per barba da 150ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Murdock London Beard Idratante 150 ml - Balsamo Barba

1-4 giorni lavorativi
82,80 €
Spedizione da 5,90 €
Murdock London Crema idratante naturale per barba con aloe vera, lozione idratante per barba a base di olio naturale per capelli secchi del viso, 150 ml

Offerta più conveniente

Modalità d'uso: esegui 2 pompe verso l'alto attraverso i peli del viso il più vicino possibile alla pelle. Adatto per l'uso quotidiano. Perché lo facciamo: la formula leggera viene rapidamente assorbita per trasformare i peli del viso secchi, fragili e scomodi e prendersi cura della pelle sottostante. La barba di un gentiluomo apparirà e sentirà la sua più morbida, confortevole e sana. Punta da barbiere: utilizzare quotidianamente per mantenere la barba nelle migliori condizioni. Se la tua barba si asciuga davvero, magari dopo una vacanza di sole o quando il tempo è gelo, magnaccia il Beard Mo up mescolando in una pompa di olio da barba. Premiato - C'è un motivo per cui questo è il nostro prodotto numero uno di vendita. Lo uso ogni giorno sulla mia barba e su ogni cliente barbuto che vedo. I nostri barbieri hanno preso il nostro prodotto più venduto e pluripremiato e lo hanno elevato, creando quello che credono sia il miglior idratante per barba sul mercato. Etichetta pulita: ci preoccupiamo degli uomini. Non scommettiamo con la loro salute o benessere e abbiamo deliberatamente vietato ingredienti spiacevoli o non necessari nella nostra linea Clean Label. Murdock London è formulato senza parabeni, ftalati, solfati, PEG e coloranti sintetici. È anche privo di petrolio e lanolina e adatto ai vegetariani.
30,15 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Murdock London - Crema da barba da 200 ml-Nessun colore No Size
23,50 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Murdock London Hair Play - Crema styling flessibile per texture naturali 50 g
44,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,63 €
Murdock London - Balsamo dopobarba da 150 ml-Nessun colore No Size
27,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Murdock London - Balsamo barba 250 ml-Nessun colore No Size
26,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Murdock London - Hair Play - Crema modellante per capelli 50g-Nessun colore No Size
29,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €