munus medical assorbente notte con ali cotone bio sulla pelle 290 mm 6 pezzi

MUNUS Ass.Notte Ali 6pz

munus medical assorbente notte con ali cotone bio sulla pelle 290 mm 6 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,47 €
Spedizione da 1,90 €

Munus Cotone Bio sulla Pelle - Assorbente notte Ultra 290mm con Ali, 6assorbenti

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,72 €
Spedizione da 3,99 €
munus medical assorbente notte con ali cotone bio sulla pelle 290 mm 6 pezzi

Offerta più conveniente

MM ASORBENTI NOTTE Descrizione Assorbenti con ali, ipoallergenici. Lo strato a contatto con la pelle è composto da cotone 100% biologico certificato per garantire il massimo comfort. Gli ulteriori 4 strati sono realizzati in materiali altamente tecnologici per assicurare il massimo delle performance. Testati dermatologicamente e ginecologicamente. Formato 8 assorbenti. Cod. MM-AN-290
1,47 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

MUNUS Ass.Notte Ali 6pz
1,40 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Munus medical assorbente notte ultra con ali cotone bio sulla pelle 320 mm 6 pezzi
1,62 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €