multivitaminix Multivitamix vit complesso b 30 compresse bistrato

MULTIVITAMIX VIT COMPLESSO B 30 COMPRESSE BISTRATO

multivitaminix Multivitamix vit complesso b 30 compresse bistrato

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,17 €
Spedizione da 1,90 €

Multivitamix Integratore di Vitamine del Complesso B, 30 Compresse Bistrato

Disponibilità immediata
5,50 €
Spedizione da 5,00 €

MULTIVITAMIX VITAMINA B 30cpr

2-3 giorni
6,46 €
Spedizione da 5,00 €

Multivitamix Integratore di Vitamine del Complesso B, 30 Compresse Bistrato

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 5,99 €

Multivitamix Integratore di Vitamine del Complesso B, 30 Compresse Bistrato

Disponibilità immediata
6,55 €
Spedizione da 5,50 €

MULTIVITAMIX VIT COMPLESSO B 30 COMPRESSE BISTRATO

Spedizione entro 48h
6,82 €
Spedizione da 5,00 €

MultivitaMix Vitamina B Integratore Contro Stanchezza e Rinforza Le Difese Immunitarie 30 Compresse

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 10,00 €

Multivitamix Integratore di Vitamine del Complesso B, 30 Compresse Bistrato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
Spedizione da 3,99 €

Multivitamix Integratore di Vitamine del Complesso B, 30 Compresse Bistrato

7,90 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
multivitaminix Multivitamix vit complesso b 30 compresse bistrato

Offerta più conveniente

MULTIVITA B MIX Descrizione Multivitamix Vitamine Complesso B con alto contenuto di Vitamina B12 contiene le vitamine del gruppo B che contribuiscono: - alla riduzione di stanchezza e affaticamento (acido pantotenico; riboflavina; B6; B12; acido folico, niacina); - al normale metabolismo energetico (acido pantotenico; riboflavina; B6; B12; biotina; niacina; tiammina); - al buon funzionamento del sistema immunitario (vitamina B12, B6 e acido folico). La sua forma in compressa bistrato, è stata studiata per differenziare il rilascio della vitamina B12 durante la giornata. Ingredienti Agenti di carica: cellulosa, fosfato dicalcico, idrossipropilmetilcellulosa; niacina (nicotinamide); agenti antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi; acido pantotenico (D-pantotenato, calcio); colorante: ossidi di ferro e idrossidi di ferro; vitamina B6 (cloridrato di piridossina); tiammina (cloridrato di tiammina); vitamina B2 (riboflavina); vitamina B12 (cianocobalamina);
5,17 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MONTEFARMACO Multivitamix® Vitamine Complesso B 15 g Compresse
3,64 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €