FRACARRO 271184 SCD2-5216W MSW SCD2 5IN WB 2OUT FVM 271184

Multiswitch Fracarro SCD2-5216W 5 Ingressi e WB 2 uscite 271184

FRACARRO 271184 SCD2-5216W MSW SCD2 5IN WB 2OUT FVM 271184

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
96,59 €
Spedizione da 7,75 €

FRACARRO MULTISWITCH SDC2 5IN 2OUT SCD2-5216W 271184

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,09 €
Spedizione gratuita

Multiswitch Fracarro SCD2-5216W 5 Ingressi e WB 2 uscite 271184

1/2 giorni lavorativi
108,78 €
Spedizione da 108,78 €

Multiswitch Scd2-5216W 5 Ingressi E Wb 2 Uscite Fvm ( Fracarro Cod. 271184 )

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,02 €
Spedizione da 5,49 €

FRACARRO 271184 SCD2-5216W MSW SCD2 5IN WB 2OUT FVM 271184

Disponibilità immediata
121,42 €
Spedizione da 5,49 €

FRACARRO 271184 SCD2-5216W MSW SCD2 5IN WB 2OUT FVM 271184

Disponibilità immediata
168,38 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Multiswitch Fracarro SCD2-5416W 5 IN 4 OUT 271180
180,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fracarro Multiswitch SCD2-5816W - 5 ingressi 8 uscite WB - Cod. 271179
387,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,39 €
FRACARRO 287435 MULTISWITCH SCD2-5816 MSW SCD2 5IN 8OUT 16USR
362,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Multiswitch Fracarro SCD2-5616W con 5 Ingressi e 5 Uscite 271183
297,44 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 297,44 €
FRACARRO 271184 SCD2-5216W MSW SCD2 5IN WB 2OUT FVM 271184

Offerta più conveniente

Il centralino TV FRACARRO 271184 SCD2-5216W MSW SCD2 è una scelta comoda per tutti coloro che cercano una soluzione semplice e facile da installare per la ricezione dei segnali TV in casa propria. Utilizzato in ambienti domestici e professionali, è un prodotto versatile e flessibile che può soddisfare le esigenze di diversi utenti. Questo centralino TV si distingue per la sua capacità di ricezione in doppio canale, permettendo di godere di due segnali TV contemporaneamente, senza bisogno di acquistare un secondo apparato. Il prodotto presenta una dimensione di 5 pollici, un peso di 250 grammi, e un ingresso FVM per l'alimentazione dei segnali, che lo rendono facilmente installabile in qualsiasi ambientazione. Inoltre, il centralino TV FRACARRO 271184 SCD2-5216W MSW SCD2 presenta un'antenna integrata, che consente di ricevere i segnali in modo efficiente e con bassa interferenza. Ecco il tuo strumento per ricevere in modo flessibile e preciso i segnali TV, grazie al centralino TV FRACARRO 271184 SCD2-5216W MSW SCD2, un prodotto di alta qualità che si adatta a tutte le esigenze dei tuoi utenti.
96,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it